Пропал секс

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с молодым человеком живём 2 года. Постепенно пропал секс. Постепенно(хотя особого в этом азарта и так не было). как он говорит: моему организму видимо не особо хочется, вот я и не пристаю. Хотя говорит, чтобы я сама брала инициативу в руки. А у меня теперь у самой ступар. Я тоже не могу пересилить себя, т. к. счетаю себя не желанной, хотя он это отрицает. Эрекция есть, легко возбуждается, но постель отсутствует. Любовница 90 %отсутствует. Выпивать любит, но на выходных в основном, хотя и в будни тоже бывает. Раньше шастал по сайтам с эрот. И порно видео. Потом после моих оров перестал(вроде бы). когда я поднимаю эти темы-он говорит" мге нечего тебе сказать. Я не знаю почему так. "но это же ненормально в таком возрасте не иметь секс на сегодняшний день 3тий месяц. Уходить не хочет. Говорит что любит. Врачей специалистов у нас нет. Сказал если был бы врач-сходил бы. Спасибо.
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 20:59
Здравствуйте, Ирина!
Довольно распространенная проблема в последнее время-порно зависимость. Привыкая к просмотру разнообразных сексуальных образов и сцен при просмотре порно, влечение к постоянной партнерше снижается. Она не является уже таким сильным сексуальным стимулом. Это особенность мужской сексуальности-визуальная зависимость. Но это не значит, что он вас разлюбил или чувства угасли. Прежде всего нужно полностью отказаться от просмотра порно и пытаться внести разнообразие в сексуальную жизнь. Смотрите подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=QJUpLYBSsbg
https://www.youtube.com/watch?v=Z0On5FnNKlE
Платная консультация
Ирина 2016-11-05 22:33
Спасибо огромное) разница в том, что порно он года пол как точно не смотрит. Тем немение. Если я не поднимаю тему секса или поднимаю через день. И по хорошему и со скандалами-результат нулевой. Что? Что не так? Если бы со мной столько вели бесед я уже скакала бы козой перед ним. А тут.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 23:54
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови.