Не чешется не болит

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не чешется не болит просто решил узнать(был у уролога сказал все идеально, здоров как бык) Мне 15 лет. Переживаю даже после того как сказлаи врачи. Что вы скажете ничего нет. Извините за беспокойство? И может это как то ухудшаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-02 17:17
Здравствуйте! Это увеличенные железы, вариант нормы, повода для беспокойств нет.