Не болит не чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сын с что то содрал на руке и оно стало рости подскажите что это такое. И что делать. Опасно оно или нет. Когда она сдирается идёт кровь, подскажите к кому обратиться и что делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 11:16
Добрый день, это пиогенная гранулема. Подойдите к хирургу, нужно удалить.
Светлана 2018-04-15 19:10
Спасибо. Скажиье она не опасна?. она уже стала подсыхать и вроде как отпадает.
Светлана 2018-04-15 19:17
, спасибо большое
Светлана 2018-04-15 19:27
Почитала в интернете не все так хорошо написано. Обязательно надо брать на дисталогию проверить эту ранку?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-18 09:03
Решение по гистологии принимает врач на месте. Конкретно по вашему случаю, я свое мнение написала.