Название не то, что внутри

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот совсем не психологический, скорее просто людской: еще вот что, увидел один магазин. Название "все подгузники", детский магазин". Зашёл, ничего детского не нашел (там другие товары), среди которых и продажа часов. Подскажете, почему название не
соответствует тому действительности? Часы тоже не очень детские, да и аааипито совсем взрослые. И как мне узнать по вакансиях в тот магазин, куда звонить? В тот магазин, по названию вбить и по телефону звонить? Именно по названию «все подгузы». А могут сказать, что вы ни туда звоните, нет? Название магазина одно, что внутри — другое явно!
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-04 23:08
Здравствуйте, Даниил!
Скорее всего, хозяин магазина не успел поменять вывеску.
с уважением Елена.
Даниил 2021-12-04 23:16
Но мне можно позвонить по их телефонам (там два указаны на сайте) или на почту? Не скажут, что ошибся номером, например?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-05 21:54
Конечно, звоните!
А если ошибетесь, ничего страшного.
удачи Вам!
Даниил 2021-12-08 10:05
Позвонил, сказали, ошибся номером. В интернете поискать еще контакты точные или лично ехать туда? Лично не хочется через три района как - то
Даниил 2021-12-08 10:57
С трудом, но нашел номер. На сайте пишут, вроде нужного магазина. Или все же ехать?
Дан 2021-12-08 12:08
Но он выключен (говорят, соединение невозможно) . Уже 5 раз звонил
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-10 22:28
Даниил, в жизни бывает разное. Я не могу сказать, почему так произошло.
Поищите еще варианты работы.
С уважением Елена