Название аллергии?

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, я хотела бы узнать
Что за высыпания у него на теле? Температуры вроде как не было. Стул как обычно. Высыпания только на спине, на животе совсем чуть -чуть. И под мышками. Что за аллергия? Как называется? Не могли бы подсказать. ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-03 16:52
Здравствуйте. Это может быть обычная пищевая аллергия. Но какая точно тяжело сказать. Для это нужен приём у аллерголога для уточнение диагноза и лечение.