Конъюнктивит и сыпь

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня такая проблема. Моему ребенку 8 месяцев. Нас мучает высыпания красного цвета (сначала как аллергия, а потом большие блямбы, как укусы) конъюнктивит (с глаз прям льется гной, не помогают капли даже) и насморк. Помогите, пожалуйста! Что это может быть? Я очень переживаю. Мед сестра смотрела, сказала не на аллергию, не на ветрянку не похожа (по всему телу. Особенно на бёдрах и щечках. Температуры не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 18:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний