Назонекс - совместимость с жаропонижающими

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечили острый полисинусит с 8 апреля 2019 в течении 10 дней, после лечения продолжаю капать назонекс по назначению врача по сегодняшний день 29.04.2019. Сегодня начались признаки орви - насморк с жидкой слизью, чихание, температура 36,9. Подскажите пожалуйста, стоит ли дальше капать назонекс, можно ли использовать ринзу, или другие жаропонижающие, если температура будет расти. Какие средства посоветуете для устранение симптомов насморка.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Можно продолжать Назонекс, это топический гормон. Лечение насморка симптоматическое.