Насморк с кровью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема! Заболела, была температура которая не привышала 38, насморк и редкий кашель, сегодня утром проснулась был чуть осипший голос, температура 37 и 5, начала сморкаться с кровью и так уже пол дня, голос пришел в норму но на горле будто кровь как струйкой, я не знаю что и думать! Кашель меня особо вообще не беспокоит, ни каких хронических заболеваний нету! Что это может быть к врачу смогу попасть только на след неделе!
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр. Вполне возможно, что кровь в глотке стекает с носа. Необходимо исключить риносинусит.