Насморк, головокружение, чихание, мутность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня мучает насморк сильный, тошнота была, чихать начала очень много и часто, нос закладывает, головокружение и мутность в глазах когда поднимаюсь. Горло не болит, температуры не было. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-02 14:54
Добрый день.
Такие симптомы характерны для ОРВИ или аллергического ринита.
Необходим осмотр терапевта и общий анализ крови, чтобы назначить соответствующее лечение.
Всего доброго.