Насморк это признак беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, задержка 8 дней, перед ними было 2 капли розовые и всё. делала 2 теста оба отрицательные. Грудь не болит, не тошнит, пару раз кололо в районе пупка, тянуло живот, но меня смущает насморк, он очень сильный, болело горло, сейчас начались проблемы с кишечником, запор. Думала, что простыла, но темп. Была всего 3-4 часа 37,2-37,3. Может ли это быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сейчас признаки недостоверны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова