Признаки беременности есть, а беременности нет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная
Здравствуйте, я пью противочат 3й месяц (до этого меняла) уже 6 дней у меня признаки токсикоза тошнит от разных запахов болит немного грудь и низ живота 2 дня. Месячные только закончились, если их можно такими назвать. Сдавала хгч. Я не беременна. Мне нужно сдать на гормоны? В том месяце такого не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 22:33
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.
Ничего страшного нет, продолжайте прием. Не вижу смысла в гормональном обследовании.