Насморк

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 9 месяцев. 28 июля у нас начался насморк. Я ему промывала нос и капала снуп. Через 5 дней он прошел. На 6 день у нас снова потекли и начался кашель. Мы обратились к врачу нам назначили лазолван, промывать нос аквалором, називин и проторгол. Вчера у нас все вроде прошло, но сегодня утром опять начал чихать и полились сопли. Я начала капать изофру. Что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать о причине столь частых выделений дистанционно сложно. Санируйте нос, промывая нос растворами морской воды, после чего Альбуцид по 2-3 капли 3 раза в день или Хлоргексидин 0,05%.
p. s. Будьте здоровы!