Насколько вредно дрочить

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне недавно исполнилось 11 лет. Полгода назад я начал дрочить. Сейчас делаю это по 5- 6 раз в день. И даже бывает больше. Это очень вредно? Какие последствия могут быть? Говорят что член плохо расти будет. Он у меня сейчас 7 см стоячий. Не стоячий вроде как у других.
Добавлен: 29 июня 2024 года

1 ответ

Сергей 2024-07-01 18:24
Здравствуйте, Максим! Напишите мне в телеграмм. Я вас проконсультирую. @urolog_03online
-2