Нарыв на десне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, абсолютно случайно заметила на десне в районе жевательных зубов нарыв, гнойник с темно-зеленой головкой. Жалоб на боль не было, от еды не отказывалась, температура в норме, зубки чистим каждый день.
что это может быть? Как пролечить?
Теги: гнойник на десне
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-21 13:07
По фото трудно дать однозначный ответ. Предположительно, это локальный гингивит. Стоит провести очный осмотр у детского стоматолога и при необходимости провести рентгенологическое обследование.