Нарушения умственной работоспособности

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Андрей Аркадьевич помогите мне пожалуйста у меня заболевание имеется органическое растройство личности интеллект сохранен по тестам уровень интеллекта 128-137 баллов написали что у меня грубые нарушения умственной работоспособности со специфическими искажениями процесса обобщения нарушения произвольной регуляции при сохранном интеллекте как такое может быть? И что означает нарушения умственной работоспособности мой врач ничего не хочет объяснять с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-08 18:26
Здравствуйте, Денис!

Я не видел Вас и не знаю состояние Вашей психики, поэтому не смогу прокомментировать слова врача, видевшего Вас.