Что означает грубые нарушения умственной работоспособности

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис 33 года мне психолог написал что у меня грубые нарушения умственной работоспособности но при этом интеллект сохранен что это означает это умственная отсталость? Что такое грубые нарушений умственной работоспособности в чем это может проявляться? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 16:59
Здравствуйте, Денис!
Для чего Вы ищите ответы на эти вопросы? С какой целью?
Платная консультация
денис 2021-10-12 17:09
Мне просто интересно знать что такое нарушение умственной работоспособности? Скажите пожалуйста с уважением Денис.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 17:14
Это нужно спрашивать у того врача, который это выявил.
Платная консультация
денис 2021-10-12 17:21
Это умственная отсталость?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 17:22
Не выявил он он у Вас умственной отсталости.
Платная консультация
денис 2021-10-12 17:31
Ну а умственная работоспособность грубо нарушена
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 17:37
Денис, спрашивайте объяснений у своего врача - я не имею достаточной информации для ответов на Ваши вопросы.
Платная консультация
денис 2021-10-12 22:46
Мне в 12лет написали что у меня уровень познавательной сферы соответствует 10 летнему возрасту это норма или нет? Может это быть умственная отсталость написал мне это психолог с уважением Денис.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-13 08:11
Ответить может только тот врач-психиатр, который осмотрит Вас.