Нарушение сна, чем лечить перинатальное поражение ЦНС?

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! После тяжелых родов сыночку поставили такие диагнозы: тяжелая церебральная ишемия 2 степени, функционирующее овальное окно, ранний восстановительный период в форме синдрома нервно-рефлекторной возбудимости, мышечная дистония, вегето-висцеральных нарушений, синдром увеличенной вилочковой железы, анемия легкой степени нормохромная нормоцитарная. НСГ -ЭХО-признаки расширения затылочного рогалевого бокового желудочка. Повышение ИР по ПМА.
В пол-ке нет лечения педиатра, невролог назначала глицин, винпоцетин. Валерианку-нас это возбуждает. Сейчас пьем циннаризин 1/3- 2 р, корвалол в табл.1/5 на ночь. Все равно спит беспокойно, мотает ручками, вздргивает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПОМОЧЬ СЫНОЧКУ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДИАГНОЗОВ МНОГО, ЧТО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЕЧИТЬ И КАК?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.