Нарушение сердечного ритма и наркоз

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с детство нарушение сердечного ритма (желудочковая экстрасистолия)
Пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1 ст. Мне мой нос не нравится хочу сделать пластика носа. Скажите пожалуйста с моим диагнозом, наркоз для меня опасно? Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-06 13:07
Добрый день! Если аритмия стабилизированна, то операцию можно проводить, только необходимо предупредить анестезиолога, чтобы он подобрал препараты для наркоза.