Нарушение процессов реполяризации в миокарде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, по словам врачей такая кардиограмма с 2007 года, возможно раньше, ещё поставлен хондроз грудного отдела позвоночника, очень переживаю, расшифруйте пожалуйста кардиограмму, УЗИ сердца прилагаю, спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте да, есть нарушения реполяризации, сдайте кровь на ТТГ ферритин и электролиты