Нарушение процессов реполяризации в миокарде

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Обратились к врачу боль при прыжках в грудной клетке.
Делали ЭКГ. В расшифровке написано "Нарушение процессов реполяризаци в миокарде. Невропатолог поставил еще диагноз ВСД. Окулист проверил глазное дно - артерия сужена. Давление на тот момент было 70/40. Невропотолог назначил пироцетам, рибоксин, витамин Е, кардонат. Скажите, пожалуйста, насколько это все серьезно и адекватное ли лечение? Спасибо большое. Высылаю фото, если поймете ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-09 09:45
Здравствуйте. Нужно сделать еще узи сердца. Лечение адекватное.