Нарушение плацентарного кровотока

Спрашивает: Евгения Тарасюк
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ситуация такая сделали доплер в жк поставили нарушение плацентарного кровотока назначили курантил и актовегин врач посоветовала переделать в платной через два дня сделала в платной, в платной врач сказал что надо капать магнезию но к своему гинекологу я смогу попасть только через неделю но есть возможность капать в местной поликлинике но нужна дозировка можете подсказать как быть ниже фото с двух доплеров
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-07 14:43
Добрый день, Евгения.
Есть незначительные нарушения маточно - плацентарного кровотока.
Нет необходимости в магнезии, если у вас нет жалоб.
Платная консультация
Евгения 2018-12-07 14:45
То есть необходимость ложится в стационар нет я так понимаю спасибо за ответ