Нарушение маточно-плацентарного кровообращения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Срок беременности 29 недель, 2 дня. 2 недели назад делала УЗИ с доплерометрией. Доплер показал нарушение маточно - плвцентарного кровообращения 1а степени. Нарушения были в правой маточной СД -3,13(норма до 2,3), ИР - 0,68(норма до 0,58)
Был назначен курантил и магний В6. Сегодня прошла повторный доплер - нарушения маточного кровообращения так и остались, НО
СД 1,54 ИР 0,35 PI 0,44. Тоесть сначала показатели были выше нормы, теперь ниже нормы. Как это понимать? К врачу завтра) Ребеночек опережает срок на неделю, развитие в норме. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 14:38
Здравствуйте. Обязательно необходима консультация врача очно, и, возможно, терапия, направленная на нормализацию кровообращения - потенциально, даже в стационаре