Наросты на вульве

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня на вульве появились наросты, разных размеров. Заметила я их после того, как пролечила гормональный сбой. Я посчитала, что это папилломы и обратилась к гинекологу. Она сказала, что это не папилломы, а такое строение слизистой. Для моего успокоения отправила меня на анализ ВПЧ. Анализ ничего опасного не выявил. Теперь я даже не знаю - это правда такое строение слизистой или это всё таки папилломы и их нужно удалить?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-27 22:10
Здравствуйте. Не видя вашей проблемы, невозможно выставить точный диагноз. Гинеколог осматривала вас и больше владеет информацией, поэтому ее вывод вероятно правильный. Но в любом случае, если это образование мешает вам, вносит дискомфорт в вашу половую жизнь, необходимо ставить вопрос об удалении этого образования.