Нарости з боку язика

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Немаю
Вітаю, Дуже хвилююсь були проблеми з горлом вирізали абсцес, а потім я помітила щось з боків язика, якісь нарости, з правого боку вже пройшло, а з лівого ні, була у стоматолога сказав що це воспалились листоподібні сосочки, а я все одно себе накручую чи може бути щось погане, не курю не вживаю алкоголь та інш.

Дякую вам за допомогу!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2024 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-13 20:16
Добрый вечер. Что-то беспокоит, кроме внешнего вида?
Яна 2024-07-13 22:12
Ні
Яна 2024-07-13 22:13
Ні нічого, дякую вам за відповідь надіюсь що все добре
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-13 22:42
"я помітила щось з боків язика, якісь нарости, з правого боку вже пройшло, а з лівого ні" - Это абсолютно нормальный вид языка. Просто из-за боли в горле вы стали рассматривать и замечать особенности. Если продолжите рассматривать полость рта без причины (т. е. когда не ничего не болит и не беспокоит), то вы будете с каждым днем отмечать все новые особенности и будете пугаться внешнего вида.

Повода для волнения нет. Просто не впечатляйтесь, если продолжите изучать анатомию полости рта.
Яна 2024-07-13 22:51
Дякую вам велике що заспокоїли мене, нехай вас Бог береже. Дякую вам велике за вашу допомогу.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-07-14 01:04
Будьте здоровы. Пишите, если будут вопросы.