Помогите мне устал гадать!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, на языке с правой стороны прыщик, со временем появились еще маленькие рядом, по структуре и внешнему виду как язык! Что с этим делать, как лечить? , был у онкологов сказали не рак но я беспокоюсь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 20:09
1. Что-то беспокоит, кроме внешнего вида?
2. Что побудило Вас рассматривать эту область языка? У Вас болело горло и Вы стали рассматривать или была другая причина?
Михаил 2021-08-15 20:18
Очень много переживаю и нервничаю так-как нахожусь в бракоразводном процессе! Частая сухость в горле немного жжет язык, есть проблемы с зубами и жкт но я думаю что тут больше нервы
Михаил 2021-08-15 20:31
Кроме странного внешнего виде ничего! Время от времени что-то мешает глотать, слабое горло
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 20:27
"но я думаю что тут больше нервы" - Всё верно!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 20:33
С языком все в норме, а то, что Вас смущает - фрагменты язычной миндалины. Они могут изменять форму и размеры.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 20:34
"Время от времени что-то мешает глотать, слабое горло" - "Истерический комок". Попробуйте медитацию расслабления или помощь психолога.
Михаил 2021-08-15 20:41
Спасибо. Док)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 20:45
Будьте здоровы!