Образования на языке(ВПЧ)

Спрашивает: Елена Уфа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, повыходило что-то на языке! Не замечала раньше! Подозреваю, что ВПЧ, пожскажите пожалуйста, похоже?
Теги: папиллит языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-02 17:20
С языком все в порядке.
Елена Уфа 2019-12-03 09:17
Отправляю фото получше! Тут точно ничего? А то я не в стране. Языка не знаю, не могу к врачу сходить. А переживаю) спасибо большое, что ответили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-03 10:51
Внешний вид языка в норме. Вас что-то беспокоит, кроме внешнего вида?