Нарост во рту у ребёнка. Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Николаевна. Сегодня у сына (9лет) во рту обнаружила какой-то нарост. Не болит, не жалуется, случайно увидела. Фото приложу, посмотрите, пожалуйста, что это? Это что папиллома или нет? Что нам с этим наростом делать делать? Насколько опасно? Посоветуйте, пожалуйста, живём в маленьком посёлке, ЛОРа у нас в больнице нет.

Были у стоматолога, она сказала ничего страшного наблюдайте. Хочется услышать мнение ЛОРа. Очень буду ждать Вашего ответа. За ранее очень благодарна.
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-06 22:06
Здравствуйте, по представленным фото невозможно определить характер образования. Нужна очная консультация