Нарост во рту

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, на нёбе вылез странный нарост, похожий на много пупырошек вблизи. Никак меня не беспокоит, но хотелось бы знать не похоже ли это на папилому, заранее спасибо большое. (Фото нароста добавил)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-30 23:39
Здравствуйте!
По фото - нельзя исключить папиллому по типу цветной капусты.