Нарост на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появился нарост внутри правой половой губы. Похож на собранную кожу (складку). Подскажите что это может быть?
Теги: наросты на внутренних половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 21:46
Добрый вечер! Возможно у вас кондилома. Её обязательно надо удалять, нужна консультация дерматовенеролога, гинеколога(посмотреть, нет ли подобных образований в полости влагалища, взять анализы на атипичные клетки, соответственно лечение требуется. Так как некоторые папилломовирусы онкогенны, т. е. способны вызывать рак.