Что может быть за маленький нарост на половой губе?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появился маленький нарасти какой-то как пупырышек, на половой губе ближе к верху, не болит просто как-то дискомфорт. И изначально чесалось как будто рана была, а потом и появился просто пупырышек. Что оно может быть?
Теги: наростание на половой губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 21:18
Здравствуйте, по описанию похоже на генитальный герпес. Добавьте фото высыпаний.