Белые точки и нарост на половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера нашла такую проблему как небольшой нарос и белые точки внутри половых губ. Немного щекотно, но особого дискомфорта нет.
Недавно были регулярные половые акты с молодым человеком, думаю, может что то повредилось из за этого
Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь
Теги: половые губы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-08 11:56
Здравствуйте Мария. Фото нечеткое. Но вероятно, это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.