Нарост на ноге

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня в нижних частях ноги образовались бугорки в виде прищика, и чешутся. После как я почесал их они превратились в ранки, и остались такими как на фото. Их не так уж много три четыре на одной и одна на другой ноге. И чешутся не часто но периодически, а когда чешишь присутствует небольшая боль как от старой раны. Хотелось бы узнать что это? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-25 20:52
Здравствуйте

Это может быть Красный плоский лишай.

Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.
Равиль 2021-11-26 10:22
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. А можете посоветовать что нибудь без похода к врачу? Ну мазь какую нибудь. И вообще это лечиться? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 17:39
Для временного облегчения состояния можете воспользоваться кремом элоком (2 недели).