Нарост на ноге

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад после депиляции был вросший волос. А потом на этом месте появилась как бы нарост типа бородавки. На ощупь сухой. Что может быть! И как лечить. Может чистотелом! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.