Нарост на десне у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое может быть? Нарост на десне у ребенка. К какому врачу обращаться? Около недели замечали когда спит как будто что то жуёт. Заранее благодарю за ответы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, нарост мягкой консистенции? Сам « нарост» когда заметили?
Елена 2021-08-23 00:28
Здравствуйте. Нарост заметили в субботу утром. Мягкой. Сегодня вроде бы на этом месте зуб проклёвываться начал. Но он его очень беспокоит. Обезбаливающее дали, но не помогает.
Действительно зуб прорезываться может, поэтому переживать не стоит. Вы какие обезболивающие даёте ребёнку?
Елена 2021-08-24 13:31
Здравствуйте. Местно гель Kamistad в основном, когда сильно беспокоит Панадол бейби.
Местные Препараты не всегда помогают. Поэтому если ребёнок Хорошо переносит нурофен в сиропе, то можно дать его