Нарост на десне у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Гидроцефалия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое может быть, какой то нарост плоского типа образовался на десне у ребёнка. Около недели замечали когда спит как будто что то жуёт. Это из за этого? К кому обратиться к стоматологу или к хирургу? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Приложите пожалуйста более качественную фотографию и по-ближе. Не понятно на этой фотографии