Нарост на анальном отверстии

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте Доктор!!! Такой вопрос, и не знаю как правильно его выразить-у меня с 5-6 месяцев назад на анальном отверстии появился маленький нарост, с размером зернышка пшеницы! Не болит, не чешется но как-то не комфортно!!! Посоветуйте как это вылечить и что это такое... Заранее огромное спасибо. Очень жду ответа, пожалуйста!
Теги: анальное отверстие, нарост на анальном отверстии, нарост на анусе
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2012 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 12:23
Здравствуйте, Денис!
Вполне возможно речь идет об остроконечных кондиломах. Рекомендую обратиться на прием к проктологу.
Желаю здоровья