Нарость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5,4
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. У моей дочери с рождения имеется нарость между анусом и влагалищем, с возрастом стала расти. Раньше это нарость была как язычок, а сейчас как шарик. Что это может быть и что делать в такой ситуации? Как лечить? Или удалять надо? К какому врачу надо обращаться? Заранее спасибо
Теги: между анусом и влагалищем дочери, образование в промежности ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-03 18:19
Наверное папилома промежности, нужно удалять хирургически.
Платная консультация
Евгения 2015-08-03 20:24
Спасибо за ответ. А от чего бывает эта папилома промежности, ведь она родилась уже с этим?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-04 07:12
Вызывается папилома-вирусом человека. Это предложение, не видя сказать точно невозможно.