Наличие инфекции?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можете расшифровать аналилы ТОРЧ-инфекции с авидностью? И есть ли противопоказания к ЭКО? Спасибо!
1) Авидность anti - Rubella IgG 0.99 индекс
2) Авидность anti-CMV IgG - Уровень IgG ниже порога обнаружения или отсутствует, исследование авидности невозможно. При подозрении на острую инфекцию повторить исследование anti- CMV IgM и anti- CMV IgG через 10-14 дней.
3) Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG 1.00 индекс
4) anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ.
5) anti-Toxoplasma gondii IgG 0.1 Ед/мл
6) anti-Toxoplasma gondii IgM 0.056 у. е
7) Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG - Уровень IgG ниже порога обнаружения или отсутствует, исследование авидности невозможно. При подозрении на острую инфекцию повторить исследование anti-Toxoplasma gondii IgM и anti-Toxoplasma gondii IgG через 10-14 дней.
8) anti - CMV IgG 0.3 Ед/мл
9) anti - CMV IgM ОТРИЦАТ.
10) anti - Rubella IgG! 104.1 МЕ/мл
11) anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ.
12) anti - HSV (1 и 2 типов) IgG! 28.5 инд. Поз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-26 12:08
Мари! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. По тексту невозможно дать информацию.