Наличие девственности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли быть такое, что при первом половом акте нет никаких признаков наличия девственности (боли, крови)? Парень переживает, где-то видела, что такое бывает. Спортом не занималась, на шпагат не садилась. Девственница.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Такое действительно бывает если девственная плева не большая и эластичная