Как узнать наличие девственности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли узнать дома, девственница ты или нет? (я мастурбировала предметами и пальцами, о чем очень жалею, а у меня такая нация, что с этим очень строго) Дайте мне совет, пожалуйста, мне нужна помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:35
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы достоверно решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова