Наклон головы трехмесячного ребёнка

Спрашивает: Рангулова Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как в домашних условиях можно исправить наклон головы у ребёнка? В нашем платном центре сказали что маленьким детям узи мышц шеи не делают. Как быть тогда в таком случае?
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-03 17:45
УЗИ мышц шеи ортопеды стали назначать не так давно. До этого они обходились без УЗИ. И назначали и назначают, что делать.