Как исправить Наклон головы у трехмесячного ребёнка

Спрашивает: Рангулова Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно исправить наклон головы у ребёнка? Она поварачивает голову в лево и наклоняет вправо. Справа голова приплюснута. Можно ли использовать ортопедическую подушку? Если можно, то сколько по времени можно ложить её на подушку?
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-29 23:26
Не надо класть на подушку. Надо следать УЗИ мышц шеи и проконсультировать у ортопеда.