Надвлагалещная ампутация матки и придатками

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. 2 месяца назад мне удалили матку и оба яичника. В связи с большой миомой и запущеный эндометрит. Теперь пью таблетки Фемостон 2. Прошло 2 месяца, у меня болит каждый день поясница и грудь. Это нормальное явление после такой операции. Анализы все хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 16:33
Здравствуйте. Это возможно на Фемостоне
Платная консультация
наталья 2018-12-18 16:47
Это пройдет боль или поменять таблетки? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:37
Должно пройти. Но уточните у врача, почему 2/10. Обычно в таком случае - 1/5