Надулась родинка после бани

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дравствуйте, у мужа после бани надулась родинка, скажите очень опасно? До этого таких случаев не припомним. Ранее проводили её обследование, все было нормально.
Теги: большая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-09 17:44
Здравствуйте!
На фото возможно папилломатозный невус.
Для исключения злокачественности нужно провести дерматоскопию у онколога.
Платная консультация
Дарья 2019-12-11 16:53
Скажите, а почему она после бани надувается, а потом спадает?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-12 05:43
Вопрос не имеет отношения к онкологии.
Рекомендации я уже Вам написала.
Платная консультация
Лера 2020-01-16 11:43
Здравствуйте, у меня есть родинка, немного выпуклая и когда попдает шампунь немного щиплет не более
Она соприкасается всегда с лямкой от бюстгальтера
По фото она нормальная?