Начавшийся выкидыш
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня срок 6-7 нед., началась мазня, а затем и кровянистые выделения с 12.08.2016 и по сей день, я нахожусь в стационаре, колят нош пу, Дицинон и транексам внутривенно, делали узи: брахикардия плода чсс 95, очень болит живот, врач узи ставит неблагоприятный прогноз и через 2 -3 дня у ребёнок замрёт, я была готова на чистку с такими прогнозами, но лечащий врач говорит у вас все плохо, но решать вам, так как если бы беременность была желанная вы бы её сохраняли, подскажите пожалуйста какие могут быть прогнозы? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:40
Здравствуйте. Судя по описанию, прогноз неблагоприятный