На верхней губе образование

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артроз тазобедренного сустава
Здравствуйте, у мамы около месяца назад на слизистой верхней губы образовалась язвочка, во время чистки зубов она травмировалась и потекла кровь, мама начала полоскать рот хлоргексидином и мазать ранку метрогил детей, после чего образовалась безболезненная шишка, которая причиняет дискомфорт. Доктор на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-24 11:20
Здравствуйте

Это новообразование слизистой губы. Точнее по фото сказать нельзя.

Необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости удаления.