На руке пятна с пузыриками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад около локтя появилось розовое пятно. Иногда были пузырьки на нем. Оно прошло, но появились 5 новых, предплечье. Одно покрыто пузыриками. Чешется если трогать(В янв16 года были роды. Летом пила турбослим-экспресс, если поможет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 22:06
Добрый день

Фото плохого качества
Татьяна 2017-01-09 14:50
Сейчас пока не могу сфотографировать, так как прошло. Пропила тавегил, мазала фукарцином и акридермом. Все прошло. Перестала мазать, через неделю опять появился кружочек. Намазала, прошёл. Это так и будет появляться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 15:23
Если это Экзема, то к сожалению обострения очень часто бывают