На родинке новые вкрапления, осмотр был месяц назад

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: По теме - нет
Здравствуйте, родинка на груди, давно. Раньше на ней были темно-коричневые вкрапления, она сама по себе рыхлая. Я ходила с ней к дерматологу и делала дерматоскопию, сказали, что она доброкачественная и безопасная. Но вчера я заметила чёрное вкрапление, новое. Не могу понять, могла ли она видоизмениться за месяц (с приёма прошло столько времени). Нужно ли повторно?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке требуют повторной дерматоскопии. Но по фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.