На пятые сутки после лигирования выпал узел

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 5 дней назад сделали лигирование, первый раз, первый узел. Как можно узнать, не слетело ли оно? Часа через 4 не вытерпел сходил в туалет, на следующий день ходил часто, не тужась. Где-то на третьи сутки стало кровить немного. Узлы выпадали и по ощущениям после лигирования один узел сначала перестал выпадать, сейчас же после очередного похода в туалет есть ощущение что с той стороны, где накладывали узел снова начинает появляться шишка, в виде выпадаюшего узла. Означает ли это, что кольцо слетело или всё нормально идет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-05 22:12
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о том, что слетело кольцо нельзя.