Легирование узлов. Осложнения

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне делают легированние сначала 2 узла. Улучшений особенных не было, по прежнему выпадали узлы когда ходил в туалет.
Через 21 день сделали еще одно легирование на 3-тий узел, и на один из старых, врач сказал узел уменьшился но не отпал, поэтому сделал еще раз кольцо на старый узел.
Сейчас прошло 8 дней, сходил в туалет выпали узлы больше чем обычно. Это нормально? Что делать подскажите пожалуйста, а то не понимаю может врача придется сменить к сожалению. Читаю что такого быть не должно быть, чтобы узлы выпадывали. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-14 16:14
Здравствуйте, необходим очный осмотр, для исключения явлений тромбоза